Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6529 repita:

Apartamento para Venda, João Pessoa / PB

Ref: APTORRE-SH1, bairro Torre, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 54,00 m², área útil 54,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

Condomínio

R$ 150,00

IPTU

350,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Acomodações

5 pessoas

Código: APTORRE-SH1

Bairro: Torre

Área Total: 54,00 m²

Área Útil: 54,00 m²

Pavimento: Primeiro

Construído em: 2025

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 4.629,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

Apartamento Novo à Venda no Bairro da Torre – Torre

 

✨Características do imóvel:

• Aproximadamente 54m²

• 02 quartos, sendo 01 suíte

• Banheiro social

• Sala confortável para dois ambientes

• Cozinha separada com área de serviço

• Posição sul, conforto ambiente mais ventilado e agradável

• 1º andar – prédio da escada

• 01 vaga de garagem descoberta 

 

🏢 Prédio simples e organizado, ideal para quem prefere tranquilidade e baixo valor de manutenção, sem área de lazer e com condomínio econômico.

 

📍 Localizado no bairro da Torre, com fácil acesso ao Centro, Epitácio Pessoa e diversos comércios e serviços do dia a dia.

 

Ideal para morar ou investir! Entre em contato e agende sua visita. 📞

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Whatsapp: (83) 99944-4900 Paulo Medeiros Lima
e-mail:pmlnegociosimobiliarios@gmail.com

Fale agora Conosco

A Imobiliária

  • Paulo Medeiros Lima
    Creci-PB: 8497
    Whatsapp: (83) 99944-4900

Contato

  •   Rua Rodopiano Ferreira da Nóbrega, 20 Mangabeiras, João Pessoa-PB

  •   (83) 98644-6622, (83)99371-3495

  •   Segunda à Sexta-feira das 8 às 18 horas e Sábado das 8 às 13 horas (Temos corretores de plantão para atendê-los em qualquer horário)

  •   Fale Conosco
  •   Política de Privacidade